Para reservas de paquetes promocionales comunicarse al T. 2135000 reservas@invertur.com.pe
Fecha de Llegada:
Fecha de Salida:
Habitaciones:
Niños menores de  5 años.
Habitación 1
# de Adultos:
# de Niños:
Si no hay espacio disponible para la fecha solicitada, por favor HAGA CLICK AQUÍ para ayudarlo en su reservación

 

 

 

Salon de Interes :
Presidente B



* Fecha a reservar:

* Nombres:

* Apellidos:

* Correo Electrónico:

País:

* Escriba sus comentarios:



 


Todos los campos marcados con (*) son obligatorios.

Oficina Lima


Gerente General

Contact: Liliana Picasso

E-mail: gerencia@invertur.com.pe


Gerente de Ventas y Marketing

Contact: Milagros Heredia

E-mail: mheredia@invertur.com.pe


Gerente de Logística

Contact: Luis Pedro Ravago

E-mail: logistica@invertur.com.pe


Contralor General

Contact: Juan Manuel Felices

E-mail: jmfelices@invertur.com.pe


Jefe de Reservas y Turismo Receptivo

Contact: Halima Abdel-Hamid

E-mail: reservaciones@invertur.com.pe


Coordinadora de Marketing

Contact: Fiorella Kaser

E-mail: marketing@invertur.com.pe


Coordinadora de Eventos

Contact: Bárbara Barnechea

E-mail: eventos@invertur.com.pe


Ventas

Contact: Marcia Meza

E-mail: ventas@invertur.com.pe


Hotel Ica


Gerente Residente

Contact: Ugo Gherardi

E-mail: ugherardi@invertur.com.pe


Jefe de ventas locales

Contact: Estrella Sánchez

E-mail: esanchez@invertur.com.pe



Para cualquier comentario o pregunta, también nos puede escribir a: eventos@invertur.com.pe