Comprobar Tarifas y AMQPChanneldad Solo Alojamiento
Fecha de Llegada:
Fecha de Salida:
Habitaciones:
Habitación 1
Adultos
Niños
 

 

Oficina Lima: Av. Vasco Nuñez de Balboa 259 - Miraflores
Central Telefónica: (51-1) 213-5000
E-mail: reservas@lasdunashotel.com
Hotel Ica: Av. La Angostura 400 - Ica
Central Telefónica: (51-56) 25-6224
E-mail: recepcion@lasdunashotel.com

* Nombres:

* Apellidos:

* Correo Electrónico:

País:

* Escriba sus comentarios:



 

Todos los campos marcados con (*) son obligatorios.

Oficina Lima


Gerente General

Contacto: Liliana Picasso

E-mail: gerencia@lasdunashotel.com


Gerente de Ventas y Marketing

Contacto: Milagros Heredia

E-mail: mheredia@lasdunashotel.com


Gerente de Logística

Contacto: Luis Pedro Ravago

E-mail: logistica@invertur.com.pe


Contralor General

Contacto: Juan Manuel Felices

E-mail: jmfelices@invertur.com.pe


Jefe de Ventas y Reservas

Contacto: Halima Abdel Hamid

E-mail: halima.abdel@lasdunashotel.com


Servicio al Cliente

Contacto: Olga Mena

E-mail: olga.mena@lasdunashotel.com


Jefe de Eventos

Contacto: Bárbara Barnechea

E-mail: barbara.barnechea@lasdunashotel.com


Valores

Contacto: Cesar Sevilla

E-mail: csevilla@lasdunashotel.com


Contabilidad

Contacto: Gladys Dávila

E-mail: gdavila@invertur.com.pe


Hotel Ica


Gerente Residente

Contacto: Ugo Gherardi

E-mail: ugherardi@lasdunashotel.com


Jefe de ventas locales

Contacto: Estrella Sánchez

E-mail: esanchez@lasdunashotel.com

 


Para cualquier comentario o pregunta, también nos puede escribir a: reservas@lasdunashotel.com