Para reservas de paquetes promocionales comunicarse al T. 2135000 reservas@invertur.com.pe
Fecha de Llegada:
Fecha de Salida:
Habitaciones:
Niños menores de  5 años.
Habitación 1
# de Adultos:
# de Niños:
Si no hay espacio disponible para la fecha solicitada, por favor HAGA CLICK AQUÍ para ayudarlo en su reservación

 

Oficina Lima: Av. Vasco Nuñez de Balboa 259 - Miraflores
Central Telefónica: (51-1) 213-5000
Hotel Ica: Av. La Angostura 400 - Ica
Central Telefónica: (51-56) 25-6224

* Nombres:

* Apellidos:

* Correo Electrónico:

País:

* Escriba sus comentarios:



 

Todos los campos marcados con (*) son obligatorios.

Oficina Lima


Gerente General

Contacto: Liliana Picasso

E-mail: gerencia@invertur.com.pe


Gerente de Ventas y Marketing

Contacto: Milagros Heredia

E-mail: mheredia@invertur.com.pe


Gerente de Logística

Contacto: Luis Pedro Ravago

E-mail: logistica@invertur.com.pe


Contralor General

Contacto: Juan Manuel Felices

E-mail: jmfelices@invertur.com.pe


Jefe de Reservas y Turismo Receptivo

Contacto: Halima Abdel-Hamid

E-mail: reservaciones@invertur.com.pe


Coordinadora de Marketing

Contacto: Fiorella Kaser

E-mail: marketing@invertur.com.pe


Coordinadora de Eventos

Contacto: Bárbara Barnechea

E-mail: eventos@invertur.com.pe


Ventas

Contacto: Marcia Meza

E-mail: ventas@invertur.com.pe


Valores

Contacto: Cesar Sevilla

E-mail: csevilla@invertur.com.pe


Contabilidad

Contacto: Gladys Dávila

E-mail: gdavila@invertur.com.pe


Hotel Ica


Gerente Residente

Contacto: Ugo Gherardi

E-mail: ugherardi@invertur.com.pe


Jefe de ventas locales

Contacto: Estrella Sánchez

E-mail: esanchez@invertur.com.pe

 


Para cualquier comentario o pregunta, también nos puede escribir a: reservas@invertur.com.pe